Литой диск Replica RX505 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
от 5 305 до 6 029 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica RX505 1
Характеристики
Replica RX505 7x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX505 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Диски Replica Volkswagen (RX505) 7x17 5x112 ET40 DIA57,1 (BMF) | 5 305 грн. |
Replica Volkswagen (RX505) BMF (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) | 6 011 грн. |
Replica Volkswagen RX505 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 BMF | 5 677 грн. |
Replica Volkswagen RX505 BMF R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 | 6 021 грн. |
Replica Volkswagen RX505 BMF R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 | 6 029 грн. |
Replica Volkswagen RX505 (R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57,1) 1919471 | 5 429 грн. |
Закрыть
Похожие