Сковородка Resto Carina 93161 24 см
Фото 9 |
Resto Carina 93161 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resto Carina 93161 24 см
Все цены 8 →Сковорода RESTO 93161, 24 см | 649 грн. |
Сковорода RESTO 93161, 24 см | 511 грн. |
Сковорода Resto 93161 24 см | 649 грн. |
Resto Carina 24см 93161 | 649 грн. |
Resto 93161 | 649 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Resto Carina 93161
Цены на Resto Carina 93161 |
---|---|---|---|---|
Resto Carina 93160 20 см | от 412 грн. | 8 предложений | ||
Resto Carina 93161 24 см | от 511 грн. | 8 предложений | ||
Resto Carina 93162 26 см | от 552 грн. | 8 предложений | ||
Resto Carina 93163 28 см | от 644 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →