Литой диск Rial Lucca 8x20/5x112 ET40 DIA70,1
Видео 4Фото 9 | от 10 030 до 14 020 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Rial Lucca 65
Характеристики
Rial Lucca 8x20/5x112 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lucca 8x20/5x112 ET40 DIA70,1
Сортировать
Rial LUCCA Diamant Schwarz (R20 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA70.1) | 12 199 грн. |
Rial Lucca (8J x 20 5x112 ET40 DIA70.1) Black На замовлення з Європи. | 14 020 грн. |
Rial Lucca R20 W8 PCD5x112 ET40 DIA70.1 Black Polished Front LUC802040B73- | 11 858 грн. |
Rial Lucca diamond black R20 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA70.1 | 13 215 грн. |
Rial Lucca (8J x 20 5x112 ET40 DIA70.1 Polar Silver) | 13 909 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие