Ванна RIHO Rethink Cubic 180x80 см
RIHO Rethink Cubic 180x80 B106001005 |
|
Дополнительно может комплектоваться сифоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Rethink Cubic 180x80 см
Ванна акрилова RIHO RETHINK CUBIC 180×80 (BR0800500000000) B106001005 B106 | 21 088 грн. |
Акрилова ванна Riho Rethink Cubic 180x80, пряма з сифоном click / clack (B | 26 999 грн. |
Акрилова ванна Riho Rethink Cubic 180x80 пряма, матова з сифоном click / c | 31 499 грн. |
Модификации RIHO Rethink Cubic
Цены на RIHO Rethink Cubic |
---|---|---|---|---|
RIHO Rethink Cubic 160x70 см | от 19 999 грн. | 1 предложение | ||
RIHO Rethink Cubic 170x75 см | от 19 220 грн. | 3 предложения | ||
RIHO Rethink Cubic 180x80 см | от 21 088 грн. | 3 предложения | ||
RIHO Rethink Cubic 180x90 см | от 27 999 грн. | 1 предложение | ||
RIHO Rethink Cubic 190x80 см | от 27 999 грн. | 1 предложение | ||
RIHO Rethink Cubic 190x90 см | от 29 999 грн. | 2 предложения | ||
RIHO Rethink Cubic 200x90 см | от 30 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →