Кухонный нож RiNGEL Besser RG-11003-3
Фото 6 |
RiNGEL Besser RG-11003-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Besser RG-11003-3
Все цены 20 →Ніж обробний Ringel Besser у блістері, 20 см (6474620) | 283 грн. |
Нож RINGEL Besser разделочный 20 см в блистере (RG-11003-3) RG-11003-3 | 330 грн. |
Кухонний ніж Ringel Besser разделочный 20 см (RG-11003-3) RG-11003-3 | 327 грн. |
Ringel Besser обробний 20 см (RG-11003-3) RG-11003-3 | 327 грн. |
Ringel Кухонний ніж Ringel Besser разделочный 20 см (RG-11003-3) RG-11003- | 327 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →