Кухонный нож RiNGEL Prime RG-11010-4 (6901077)
Фото 4 |
RiNGEL Prime RG-11010-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Prime RG-11010-4
Все цены 10 →Нож RINGEL Prime поварской 20 см (RG-11010-4) RG-11010-4 | 345 грн. |
RINGEL Prime RG-11010-4 | 289 грн. |
Ringel RG-11010-4 | 286 грн. |
Ніж Ringel Prime кухарський 20 см (RG-11010-4) | 179 грн. |
Ніж кухарський Ringel Prime 20 см (RG-11010-4) | 200 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →