Мойка высокого давления Ryobi RY18PW22A-125
Видео 34Фото 11 |
Ryobi RY18PW22A-125 |
|
Насадка 3 в 1 дает веерное распыление с углом 15°, грязевую фрезу и полив (душ)
У модели RY18PW22A-0 аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входит, у модели RY18PW22A-140 в комплекте аккумулятор на 4 Ач и зарядное устройство, а у RY18PW22A-125 – аккумулятор на 2.5 Ач и зарядное устройство
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY18PW22A-125
Все цены 7 →Мінімийка високого тиску Ryobi RY18PW22A-125 | 6 979 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Ryobi RY18PW22A-125 5133004991 | 6 806 грн. |
Ryobi RY18PW22A-125 | 11 562 грн. |
Ryobi RY18PW22A-125 5133004991 | 6 972 грн. |
Мінімийка високого тиску Ryobi RY18PW22A-125 | 6 969 грн. |
Минимойка высокого давления Ryobi RY18PW22A-125 | 6 975 грн. |
Ryobi RY18PW22A-125 | 11 844 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ryobi RY18PW22A-125
Цены на Ryobi RY18PW22A-125 |
---|---|---|---|---|
Ryobi RY18PW22A-125 | от 6 806 грн. | 7 предложений | ||
Ryobi RY18PW22A-140 | от 7 585 грн. | 2 предложения | ||
Ryobi RY18PW22A-0 | от 6 177 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →