ЖК-панель Samsung Digital Signage QH55B 55 " (LH55QHBEBGCXEN)
Видео 1Фото 8 | Ожидается в продаже 71 904 грн. Тип: ЖК-панель; Диагональ ("): 55; Тип матрицы: *VA; Покрытие: глянцевое (антибликовое); Разрешение: 3840x2160 (16:9); Яркость (кд/м²): 700; Статическая контрастность: 4 000:1; Передача видео: DisplayPort: DisplayPort v 1.2; HDMI: HDMI 3 шт; Разъемы (дополнительно): выход mini-Jack (3.5 мм) |
Samsung Digital Signage QH55B 55 "
Диагональ:55 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA
Частота:60 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:700 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort, LAN
55" дисплей на базе процессора Samsung’s Quantum 4K и операционной системы Tizen 6.5 со встроенными Wi-Fi и Bluetooth модулями. Объем встроенной памяти: 16 Гб.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Видеообзоры
Модификации Samsung Digital Signage QH55B
Цены на Samsung Digital Signage QH55B |
---|---|---|---|---|
Samsung Digital Signage QH43B 43 " | от 43 800 грн. | 4 предложения | ||
Samsung Digital Signage QH50B 50 " | от 42 360 грн. | 4 предложения | ||
Samsung Digital Signage QH75B 75 " | от 73 280 грн. | 4 предложения |