Телевизор Samsung The Frame QE-75LS03BA 75 " (QE75LS03BAUXXU)
Фото 7 |
Samsung The Frame QE-75LS03BA 75 "
Экран:75 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц, идс 3100 к/с, Edge LED
Картинка:FreeSync, Upscaling до 4K, HDR, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
75" QLED The Frame TV 2022. Режим "Картина" позволяет в выключенном режиме отображать на экране телевизора разные картины. Съемные рамки на магнитных креплениях. Оптический кабель подключает все внешние устройства к телевизору через блок One Connect
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Samsung The Frame QE-75LS03BA 75 "
Все цены 45 →Телевізор Samsung QE75LS03B | 64 764 грн. |
Samsung QE75LS03BAUXUA The Frame офіційна гарантія плюс рішення по IPTV | 76 899 грн. |
Телевізор Samsung QLED The Frame 75LS03B (QE75LS03BAUXUA) QE75LS03BAUXUA | 71 999 грн. |
Телевізор Samsung QE75LS03BAUXUA | 65 880 грн. |
Телевізор SAMSUNG QLED The Frame 75LS03B (QE75LS03BAUXUA) | 71 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Samsung The Frame QE-75LS03BA
Цены на Samsung The Frame QE-75LS03BA |
---|---|---|---|---|
Samsung The Frame QE-43LS03BA 43 " | от 21 870 грн. | 68 предложений | ||
Samsung The Frame QE-50LS03BA 50 " | от 25 530 грн. | 65 предложений | ||
Samsung The Frame QE-55LS03BA 55 " | от 27 570 грн. | 68 предложений | ||
Samsung The Frame QE-65LS03BA 65 " | от 42 060 грн. | 55 предложений | ||
Samsung The Frame QE-75LS03BA 75 " | от 56 700 грн. | 45 предложений | ||
Samsung The Frame QE-85LS03BA 85 " | от 101 010 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →