USB-флешка SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 16 ГБ (SDCZ600-016G)
Видео 5Фото 5 | 200 грн. Купить! Флешка SanDisk USB 3.0 Cruzer Glide 16Gb (Код: SDCZ600-016G-G35)Маркетплейс: Rozetka.ua TradeComeС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации SanDisk Cruzer Glide USB 3.0
Цены на SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 16 ГБ | от 200 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 32 ГБ | от 190 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 64 ГБ | от 239 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 128 ГБ | от 565 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 256 ГБ | от 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →