USB-флешка SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 128 ГБ
Видео 11Фото 23 |
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 128Gb |
|
Выдвижной механизм. 2 USB коннектора. Поддержка фирменного ПО от SanDisk. Пластиковый корпус не нагревается.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 128 ГБ
Все цены 25 →USB-флешка SanDisk 128GB Ultra Dual Drive Go Usb 3.0/Type-C Black (SDDDC3- | 643 грн. |
USB-флешка SanDisk 128GB Ultra Dual Drive Go Usb 3.0/Type-C Black (SDDDC3- | 641 грн. |
SANDISK USB 3.1 Dual Drive Go USB Type-C 128GB (SDDDC3-128G-G46) | 649 грн. |
Накопичувач USB 3.1 SANDISK Dual Drive Go USB Type-C 128GB (SDDDC3-128G-G4 | 649 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C
Цены на SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 32 ГБ | от 293 грн. | 19 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 64 ГБ | от 387 грн. | 54 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 128 ГБ | от 564 грн. | 25 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 256 ГБ | от 936 грн. | 35 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 512 ГБ | от 1 875 грн. | 18 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C 1024 ГБ | от 3 546 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →