USB-флешка SanDisk Ultra Fit 3.1 64 ГБ (SDCZ430-064G-G46)
Видео 13Фото 11 |
SanDisk Ultra Fit 3.1 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Fit 3.1 64 ГБ
Все цены 31 →SanDisk 64GB USB 3.1 Ultra Fit SDCZ430-064G-G46 Black | 322 грн. |
Накопичувач USB 3.1 SANDISK Ultra Fit 64GB (SDCZ430-064G-G46) SDCZ430-064G | 249 грн. |
Накопитель SanDisk 64GB USB 3.1 Ultra Fit SDCZ430-064G-G46 | 335 грн. |
SanDisk 64 GB Flash Drive USB USB 3.1 Ultra Fit (SDCZ430-064G-G46) SDCZ430 | 359 грн. |
SanDisk Ultra Fit 64GB USB 3.1 Black (SDCZ430-064G-G46) SDCZ430-064G-G46 | 275 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
2 0 1 3 |
Хорошо, что брал её чисто под винду. Супер лёгкая и маленькая Выполнена на 100% из пластика, USB не металлический, а именно пластиковый. Вижу такое впервые. Ну и греется как печка. Игорь Сокол: пользуюсь SanDisk Ultra Fit 3.1 16Gb менее месяца |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Модификации SanDisk Ultra Fit 3.1
Цены на SanDisk Ultra Fit 3.1 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Fit 3.1 16 ГБ | от 233 грн. | 32 предложения | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 32 ГБ | от 224 грн. | 29 предложений | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 64 ГБ | от 249 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 128 ГБ | от 461 грн. | 43 предложения | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 256 ГБ | от 906 грн. | 43 предложения | ||
SanDisk Ultra Fit 3.1 512 ГБ | от 1 941 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →