Карта памяти SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 64 ГБ (SDCFSP-064G-G46D)
Видео 2Фото 3 |
SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 64 ГБ
Все цены 12 →SanDisk Extreme PRO CFAST 2.0 64GB 525MB/s VPG130, EAN: 619659144708 SDCFS | 4 950 грн. |
SanDisk 64GB CFast 2.0 Extreme Pro (SDCFSP-256G-G46D) sdcfsp-064g-g46d | 4 299 грн. |
SanDisk 64 GB Extreme Pro CFast 2.0 SDCFSP-064G-G46D | 4 499 грн. |
SanDisk SDCFSP-064G-G46D | 4 950 грн. |
Sandisk SDCFSP-064G-G46D — Карта пам'яті 64 ГБ CFast 2.0 | 4 412 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Extreme Pro CFast 2.0
Цены на SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 64 ГБ | от 4 250 грн. | 12 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 128 ГБ | от 5 799 грн. | 21 предложение | ||
SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 256 ГБ | от 4 170 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 512 ГБ | от 19 120 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →