SSD SanDisk Ultra 3D SDSSDH3-4T00 4 ТБ (SDSSDH3-4T00-G25)
Видео 20Фото 7 |
SanDisk SDSSDH3-4T00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra 3D SDSSDH3-4T00 4 ТБ
SanDisk SSD Ultra 4TB (SDSSDH3-4T00-G25) | 13 653 грн. |
SanDisk SSD Ultra 4TB (SDSSDH3-4T00-G25) | 13 320 грн. |
SanDisk SSD Ultra 4TB (SDSSDH3-4T00-G25) | 13 653 грн. |
SanDisk SSD Ultra 4TB (SDSSDH3-4T00-G25) | 13 986 грн. |
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra 3D SDSSDH3-4T00
Цены на SanDisk Ultra 3D SDSSDH3-4T00 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra 3D SDSSDH3-500G 500 ГБ | от 1 938 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk Ultra 3D SDSSDH3-1T00 1 ТБ | от 4 990 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk Ultra 3D SDSSDH3-2T00 2 ТБ | от 3 999 грн. | 11 предложений | ||
SanDisk Ultra 3D SDSSDH3-4T00 4 ТБ | от 13 320 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →