USB-флешка SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 16 ГБ (SDCZ74-016G-G46)
Видео 18Фото 8 | Товар устарел 258 грн. Интерфейс подключения: USB 3.2 gen1; Материал корпуса: металл; Гарантия производителя: 5 лет; |
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Если не планируется часто записывать большие объёмы данных, а только читать, то можно брать. Металлический корпус Более высокая скорость чтения (~ 33 Mb/s) по сравнению с флешками USB 2.0 5 лет гарантии Относительная дешевизна Крайне низкая скорость записи (~ 4,6 Mb/s) Юрий Марчук: пользуюсь SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32Gb менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra Luxe USB 3.1
Цены на SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 32 ГБ | от 246 грн. | 34 предложения | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 64 ГБ | от 329 грн. | 38 предложений | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 128 ГБ | от 499 грн. | 45 предложений | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 256 ГБ | от 974 грн. | 48 предложений | ||
SanDisk Ultra Luxe USB 3.1 512 ГБ | от 1 992 грн. | 33 предложения |