Видеокарта Sapphire Radeon RX 7700 XT PULSE (11335-04-20G)
Фото 9 |
Sapphire Radeon RX 7700 XT PULSE |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sapphire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sapphire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sapphire Radeon RX 7700 XT PULSE
Все цены 36 →Sapphire Radeon RX 7700 XT Pulse 12288MB (11335-04-20G) 11335-04-20G | 19 779 грн. |
Видеокарта Sapphire Amd Radeon Rx 7700 Xt 12GB Pulse (11335-04-20G) | 21 208 грн. |
Відеокарта Sapphire Amd Radeon Rx 7700 Xt 12GB Pulse (11335-04-20G) | 21 412 грн. |
Відеокарта SAPPHIRE Radeon RX 7700 XT 12GB GDDR6 Pulse GAMING (11335-04-20 | 21 328 грн. |
Відеокарта SAPPHIRE Radeon RX 7700 XT 12GB GDDR6 Pulse GAMING (11335-04-20 | 21 328 грн. |
eще 20 предложений
Карта агонь, только иногда едва слышно шум дросселей, но не критично, температуры 60-65, в 2к ультра любая игра идёт, рекомендую Производительность, температуры Небольшой шум дросселей Sasha Gudzenko: пользуюсь Sapphire Radeon RX 7700 XT PULSE менее месяца Комментарии 2
а що по хотспоту , теж цікавить оберти на яких працює карта ну і дроселя гучні то фішка сапфіра, в мене навіть на нітро то є
Я не техногуру, але замітив такий момент, що дроселі свистять на одних блоках живлення, а на інших ні, або майже перестають |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →