Видеокарта Sapphire Radeon RX 7900 GRE PULSE (11325-04-20G)
Видео 3Фото 8 |
Sapphire Radeon RX 7900 GRE PULSE |
|
Radeon RX 7900 GRE (Golden Rabbit Edition) как самостоятельный продукт доступна только в Китае.
Основой Radeon RX 7900 GRE послужила урезанная версия графического процессора AMD Navi 31. Видеокарта получила 5120 потоковых процессоров, 64 мегабайта Infinity Cache и 256-разрядный интерфейс памяти, через который GPU взаимодействует с 16 ГБ GDDR6.
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sapphire Radeon RX 7900 GRE PULSE
Все цены 17 →Sapphire Radeon RX 7900 GRE PULSE 16384MB (11325-04-20G) 11325-04-20G | 26 799 грн. |
Відеокарта Sapphire Radeon RX 7900 GRE 16GB GDDR6 PULSE GAMING OC (11325-0 | 28 108 грн. |
Відеокарта Sapphire Radeon RX 7900 Gre 16GB Pulse (11325-04-20G) | 28 405 грн. |
Видеокарта Sapphire Radeon RX 7900 GRE 16GB GDDR6 PULSE GAMING OC 11325-04 | 29 065 грн. |
Видеокарта Sapphire Radeon RX 7900 GRE 16GB GDDR6 PULSE GAMING OC 11325-04 | 27 201 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →