Летняя шина Sava Intensa UHP 2 255/40 R19 100Y
Видео 4Фото 6 |
Выберите размер шин
Sava Intensa UHP 2 255/40 R19 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Intensa UHP 2 255/40 R19 100Y
Все цены 32 →Шина Sava Intensa UHP 2 255/40 R19 100Y XL FR | 5 221 грн. |
Sava Intensa UHP 2 255/40 R19 100Y XL FR | 5 504 грн. |
Sava INTENSA UHP 2 255/40 R19 100Y (9033524888) | 7 710 грн. |
Sava Intensa UHP 2 255/40 R19 100Y | 6 014 грн. |
Sava Intensa UHP 2 (255/40R19 100Y) | 5 453 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →