Велосипед Scott Aspect 960 2021 frame XS
Scott Aspect 960 2021 frame XS |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Aspect 960 2021 frame XS
Все цены 7 →Scott Aspect 960 (CN) 29 2022 (XS, червоний) 280574.005 | 27 950 грн. |
Scott Aspect 960 (CN) 29 2022 (XS, червоний) 280574.005 | 27 950 грн. |
Велосипед 29" Scott Aspect 960 red XS (158-167 см) 280574.005 | 25 800 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Aspect 960 29" размер XS red (CN) 280574.005 | 25 800 грн. |
Велосипед Scott Aspect 960 Red XS (1081-280574.005) | 25 800 грн. |
Scott Aspect 960 (CN) 29 2021 (XS, сірий) 280573.005 | 27 950 грн. |
Scott Aspect 960 (CN) 29 2021 (XS, сірий) 280573.005 | 27 950 грн. |
Модификации Scott Aspect 960 2021 frame XS
Цены на Scott Aspect 960 2021 frame XS |
---|---|---|---|---|
Scott Aspect 960 2021 frame L | от 25 800 грн. | 7 предложений | ||
Scott Aspect 960 2021 frame M | от 25 800 грн. | 7 предложений | ||
Scott Aspect 960 2021 frame S | от 25 800 грн. | 7 предложений | ||
Scott Aspect 960 2021 frame XL | от 25 800 грн. | 7 предложений | ||
Scott Aspect 960 2021 frame XS | от 25 800 грн. | 7 предложений | ||
Scott Aspect 960 2021 frame XXL | от 25 800 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →