Спальный мешок Sea To Summit Treeline TlI Long (STSATL-1-L)
Видео 1Фото 12 |
Sea To Summit Treeline TlI Long рост до 183 см, t 2 °Cрост до 198 см, t 2 °C |
|
Рассчитан на рост до 198 см.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Treeline TlI Long
Все цены 9 →Спальный мешок Sea to Summit Treeline TlI (2/-3°C) 198 см, black левый STS | 9 348 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Treeline TlI (2/-3°C) 198 см - Left Zip Black | 9 348 грн. |
Спальний мішок Sea To Summit Treeline TlI - Long Left Zip STS ATL1-L | 8 892 грн. |
Спальник Sea To Summit Treeline TlI - Long Left Zip (STS ATL1-L) | 9 348 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Treeline TlI Long Left Zip (STS ATL1 - L) STS | 8 892 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Габариты внутреннего пространства:
- Внутренняя окружность в области груди: 164.5 см
- Внутренняя окружность в области бедер: 143 см
- Внутренняя окружность в области ног: 107 см
- У моделей с буквой R в названии, молния размещена на правой стороне
- У моделей с буквой L в названии, молния размещена на левой стороне
Модификации Sea To Summit Treeline TlI Long
Цены на Sea To Summit Treeline TlI Long |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Treeline TlI Reg | от 8 073 грн. | 8 предложений | ||
Sea To Summit Treeline TlI Long | от 8 892 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →