Жесткий диск Seagate One Touch HDD STKC4000400 4 ТБ
Видео 14Фото 7 |
Seagate STKC4000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate One Touch HDD STKC4000400 4 ТБ
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 4TB One Touch USB 3.2 Seagate (STKC4000403) S | 5 339 грн. |
Seagate Зовнішній жорсткий диск 2.5" 4TB One Touch USB 3.2 Seagate (STKC40 | 5 339 грн. |
Seagate 2.5" 4TB One Touch USB 3.2 (STKC4000402) STKC4000402 | 4 629 грн. |
Seagate One Touch Portable 4TB USB 3.0 (STKC4000403) | 6 765 грн. |
Seagate One Touch Portable 4TB USB 3.0 (STKC4000403) | 6 930 грн. |
Видеообзоры
Модификации Seagate One Touch HDD STKC4000400
Цены на Seagate One Touch HDD STKC4000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate One Touch HDD STKB1000400 1 ТБ | от 2 199 грн. | 35 предложений | ||
Seagate One Touch HDD STKB2000400 2 ТБ | от 3 039 грн. | 3 предложения | ||
Seagate One Touch HDD STKC4000400 4 ТБ | от 4 629 грн. | 5 предложений | ||
Seagate One Touch HDD STKC5000400 5 ТБ | от 7 339 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →