Жесткий диск Seagate SkyHawk AI ST12000VE0008 12 ТБ
Видео 9 | Ожидается в продаже 18 920 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 12000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 5 лет; Буфер (МБ): 256; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
Seagate SkyHawk AI ST12000VE0008 12 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Seagate SkyHawk AI ST12000VE0008
Цены на Seagate SkyHawk AI ST12000VE0008 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk AI ST8000VE0004 8 ТБ ST8000VE0004 | от 10 320 грн. | 5 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST8000VE001 8 ТБ ST8000VE001 | от 7 913 грн. | 62 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 10 ТБ 234 MB/s | от 10 105 грн. | 58 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST10000VE0008 10 ТБ 250 MB/s | от 9 575 грн. | 25 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST12000VE001 12 ТБ ST12000VE001 | от 10 228 грн. | 54 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST16000VE000 16 ТБ | от 20 800 грн. | 3 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST16000VE002 16 ТБ 2 млн. ч | от 14 334 грн. | 36 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST18000VE002 18 ТБ | от 16 434 грн. | 1 предложение | ||
Seagate SkyHawk AI ST20000VE002 20 ТБ | от 16 399 грн. | 39 предложений |