Жесткий диск Seagate SkyHawk AI ST20000VE002 20 ТБ
Видео 9 |
Seagate SkyHawk AI ST20000VE002 20 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate SkyHawk AI ST20000VE002 20 ТБ
Все цены 39 →Жесткий диск 3.5" 20TB Seagate (ST20000VE002) | 16 997 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate SkyHawk Ai 20 Tb (ST20000VE002) | 16 584 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Seagate SkyHawk Ai 20 Tb (ST20000VE002) | 16 743 грн. |
Жорсткий диск 3.5" SEAGATE SkyHawk AI 20TB SATA/256MB (ST20000VE002) | 16 849 грн. |
Жесткий диск 3.5" 20tb Seagate (st20000ve002) | 17 621 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate SkyHawk AI ST20000VE002
Цены на Seagate SkyHawk AI ST20000VE002 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk AI ST8000VE0004 8 ТБ ST8000VE0004 | от 10 320 грн. | 5 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST8000VE001 8 ТБ ST8000VE001 | от 7 940 грн. | 55 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 10 ТБ 234 MB/s | от 10 154 грн. | 52 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST10000VE0008 10 ТБ 250 MB/s | от 9 621 грн. | 23 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST12000VE001 12 ТБ ST12000VE001 | от 10 277 грн. | 52 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST16000VE000 16 ТБ | от 20 800 грн. | 3 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST16000VE002 16 ТБ 2 млн. ч | от 14 133 грн. | 23 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST18000VE002 18 ТБ | от 14 690 грн. | 15 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST20000VE002 20 ТБ | от 16 082 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →