Жесткий диск Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 10 ТБ 234 MB/s
Видео 9 |
Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 10 ТБ 234 MB/s |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 10 ТБ 234 MB/s
Все цены 56 →Жесткий диск 3.5" 10TB Seagate (ST10000VE001) | 12 244 грн. |
Накопичувач HDD SATA 10.0TB Seagate SkyHawk Al Surveillance 256MB (ST10000 | 10 313 грн. |
Жесткий диск Seagate SkyHawk Al Surveillance 10.0TB 256MB (ST10000VE001) S | 10 822 грн. |
HDD SATA 10TB Seagate SkyHawk AI 10TB (ST10000VE001) (жесткий диск) [10524 | 11 429 грн. |
Жорсткий диск Seagate SkyHawk AI 10 TB (ST10000VE001) | 10 555 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate SkyHawk AI ST10000VE001
Цены на Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk AI ST8000VE0004 8 ТБ ST8000VE0004 | от 10 320 грн. | 5 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST8000VE001 8 ТБ ST8000VE001 | от 7 920 грн. | 59 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST10000VE001 10 ТБ 234 MB/s | от 10 112 грн. | 57 предложений | ||
Seagate SkyHawk AI ST10000VE0008 10 ТБ 250 MB/s | от 9 564 грн. | 24 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST12000VE001 12 ТБ ST12000VE001 | от 10 111 грн. | 54 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST16000VE000 16 ТБ | от 20 800 грн. | 3 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST16000VE002 16 ТБ 2 млн. ч | от 14 334 грн. | 33 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST18000VE002 18 ТБ | от 16 434 грн. | 3 предложения | ||
Seagate SkyHawk AI ST20000VE002 20 ТБ | от 16 219 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →