Радиоуправляемая машина Silverlit 360 Mini Flip 1:34
Видео 6Фото 16 |
Silverlit 360 Mini Flip 1:34
Тип:трюковые
Масштаб модели:1:34
Двигатель:электрический
Макс. скорость:до 8 км/час
Привод:задний
Машина может вращаться вокруг своей оси. Во время столкновения или падения игрушки шины принимают удар на себя
ИК-передатчик
Все характеристики
Характеристики 360 Mini Flip 1:34
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silverlit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silverlit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silverlit 360 Mini Flip 1:34
Все цены 24 →Машинка на радіокеруванні Silverlit 360 mini flip 1:34 зелена (20143-1) | 899 грн. |
Машинка Silverlit "360 mini flip", 1:34, ІК, зеленый (20143-1) | 1 150 грн. |
Машинка Exost 360 Mini flip радіокерована зелена 1:34 (20143-1) 20143-1 | 919 грн. |
Радіокерована іграшка Silverlit 360 Mini Flip 1:34 Зелена (20143-1) | 1 137 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Silverlit 360 Mini Flip 1:34 Зеленая (20143-1) 20 | 936 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →