Радиоуправляемая машина Silverlit Hyper Drift 1:14 (Exost 20265)
Фото 6 |
Silverlit Hyper Drift 1:14
Тип:шоссейные, дрифтовые
Двигатель:электрический
Макс. скорость:до 8 км/час
Все характеристики
Характеристики Hyper Drift 1:14
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silverlit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silverlit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silverlit Hyper Drift 1:14
Машина на радіокеруванні Silverlit Hyper Drift 1:14 (20265) | 1 892 грн. |
Машинка на радиоуправлении Silverlit Exost Hyper Drift 1:14 (20265) | 2 499 грн. |
Радіокерована іграшка Silverlit Exost Hyper Drift 2.4 ГГц (20265) 20265 | 1 998 грн. |
Silverlit Радіокерована іграшка Silverlit Exost Hyper Drift 2.4 ГГц (20265 | 1 998 грн. |
Радіокерована машинка Silverlit Hyper Drift 2.4 ГГц (4891813202653) (20265 | 1 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →