Радиоуправляемая машина Silverlit Fury Cross 2 in 1
Видео 2Фото 4 |
Silverlit Fury Cross 2 in 1
Тип:монстр трак
Масштаб модели:1:12
Двигатель:электрический
Привод:полный
Комплект из двух машинок. Большой внедорожник и перевертыш внутри. Перевертыш заряжается от пульта.
Все характеристики
Характеристики Fury Cross 2 in 1
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silverlit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silverlit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silverlit Fury Cross 2 in 1
Все цены 10 →Машинка Silverlit "Fury Cross" 2 в 1, PK, 2,4 GHz (ГГц) (20210) | 3 199 грн. |
Машинка Exost Fury Cross 2 в 1 на радіокеруванні (20210) 20210 | 2 399 грн. |
Радіокерована іграшка Silverlit Fury Cross 2 в 1 2.4 ГГц (20210) | 2 629 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Silverlit Fury Cross 2 в 1 2.4 ГГц (20210) 20210 | 2 407 грн. |
Радіокерована іграшка Silverlit Fury Cross 2 в 1 2.4 ГГц (20210) 20210 | 2 356 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →