Радиоуправляемая машина Silverlit Mini Fold 1:20 (TE120)
Видео 3Фото 15 |
Silverlit Mini Fold 1:20
Тип:шоссейные
Масштаб модели:1:20
Двигатель:электрический
Макс. скорость:до 7 км/час
Привод:задний
Модель оснащена подвижной подвеской, которая позволяет поднимать и опускать корпус автомобиля над колёсами во время движения
Все характеристики
Характеристики Mini Fold 1:20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silverlit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silverlit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silverlit Mini Fold 1:20
Все цены 10 →Машина на радіокеруванні Silverlit Mini Fold 1:20 чорний з помаранчевим (2 | 1 399 грн. |
Машинка на р/у Silverlit Exost Mini Fold, 1:20 (20120) | 1 899 грн. |
Радіокерована іграшка Silverlit Mini Fold 1:20 27 МГц (20120) | 1 785 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Silverlit Mini Fold 1:20 27 МГц (20120) 20120 | 1 374 грн. |
Радіокерована іграшка Silverlit Mini Fold 1:20 27 МГц (20120) 20120 | 1 540 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →