Радиоуправляемая машина Silverlit Xbull 1:18 (TE170)
Видео 3Фото 8 |
Silverlit Xbull 1:18
Тип:монстр трак
Масштаб модели:1:18
Двигатель:электрический
Макс. скорость:до 8 км/час
Привод:полный
Все характеристики
Характеристики Xbull 1:18
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silverlit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silverlit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silverlit Xbull 1:18
Все цены 13 →Машина на радіокеруванні Silverlit Xbull 1:18 (20208) | 1 068 грн. |
Машинка на р/у Silverlit Exost Икс булл (XBull) 1:18 (20208) | 1 450 грн. |
Машинка Exost Cross Xbull на радіокеруванні 1:18 (20208) 20208 | 1 089 грн. |
Радіокерована іграшка Silverlit XBull 1:18 27 МГц (20208) | 1 454 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Silverlit XBull 1:18 27 МГц (20208) 20208 | 1 200 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →