Вентилятор SilverStone Shark Force 140 (SST-SF140B)
Фото 12 |
SilverStone Shark Force 140
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Shark Force 140
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SilverStone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SilverStone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone Shark Force 140
Все цены 25 →Вентилятор SilverStone Shark Force SF140B (SST-SF140B) SST-SF140B | 1 049 грн. |
Корпусний вентилятор SilverStone Shark Force SF140B (SST-SF140B) SST-SF140 | 1 073 грн. |
SILVER STONE Shark Force SF140B (SST-SF140B) | 1 073 грн. |
Корпусный вентилятор SilverStone Shark Force SF140B, 140mm, 2200rpm, 4pin | 993 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →