Sony WH-CH510
Видео 33Фото 12 |
Sony WH-CH510 |
|
Легкие накладные беспроводные наушники закрытого типа со встроенным микрофоном и поддержкой усовершенствованного энергоэффективного интерфейса bluetooth 5.0. Производителем позиционируется как простое и доступное решение для широкого круга пользователей, которые хотят приобрести удобные и долгоиграющие наушники для повседневного использования. Имеют классическую конструкцию с пластиковым оголовьем и комфортными мягкими амбушюрами.
Упругий элемент создает достаточное усилие прижима, однако уровень давления не создает ощутимого дискомфорта при длительном ношении. Поворотный механизм чаш улучшает адаптацию к анатомическим особенностям головы пользователя и упрощает хранение/транспортировку наушников Sony WH-CH510. Оборудованы 30-мм динамическими излучателями, которые, по заявлению производителя, способны обеспечить качественное воспроизведение широкого частотного диапазона от 20 Гц до 20 кГц.
Беспроводный интерфейс bluetooth 5.0 отличается повышенной экономичностью и высокой стабильностью соединений. Поддерживаются форматы кодирования звука SBC и AAC, что позволяет наушникам одинаково хорошо работать как с Android-смартфонами/планшетами, так и с гаджетами Apple. Благодаря встроенному в корпус всенаправленному микрофону, устройство может выполнять функции Hands Free гарнитуры. Интегрированный литий-ионный аккумулятор повышенной емкости обеспечивает до 20 ч работы. Поддерживается быстрая зарядка, которая за 10 мин дает 90 мин автономности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony WH-CH510
Sony WH-CH510 Blue (WHCH510L) вітрина | 2 222 грн. |
Наушники Bluetooth Sony WH-CH510 Blue * | 1 949 грн. |
Навушники Sony WH-CH510 Black (WHCH510B.CE7) | 3 032 грн. |
Отзывы 21 | 2 2 5 12 |
Прожили на стройках 4 года Довго держуть зарят, звук норм, лёгкие Таки розбились об косяк дверей после 10 попытки |
Навушниками користуюся рік. Для своєї ціни доволі не погані. Гарне звучання та чіткі низкі частоти. Брав для ігор але вони не дуже для цього підходять, а от для музики саме те, на голові сидять добре але після довгого прослуховування починають потіти вуха. Хотілося б відзначити гарний , чіткий звук та автономність навушників, користуючись ними по дві три години на день хватило майже на два тижні. Як гарнітура вони не дуже, при прослуховуванні на повну гучність тебе слухають всі оточуючі Игорь: пользуюсь Sony WH-CH510 более года |
Звук хороший для своєї ціни. Дефектів після 3 років використання нема. Тримає заряд дуже добре навіть після 3 років. Вуха потіють. |