Ящик для инструмента Stanley FatMax 1-94-850
Фото 16 |
Stanley FatMax 1-94-850 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax 1-94-850
Все цены 18 →Ящик великого об’єму FatMax Promobile Job Chest, розміри 910x516x431 мм, з | 9 670 грн. |
Ящик великого об'єму Stanley FatMax Promobile Job Chest, 910x516x431 мм 1- | 9 670 грн. |
Ящик передвижной Stanley "FatMax Promobile Job Chest" (1-94-850) | 9 670 грн. |
Ящик великого об’єму FatMax Promobile Job Chest, розміри 910x516x431 мм, з | 9 670 грн. |
Ящик для инструментов Stanley FatMax Promobile Job Chest 1-94-850 | 9 670 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Stanley 1-94-850:
- Встроенный замок
- Объем ящика — 113 л
РекомендуемСравнить в таблице →