Вытяжка Sweet Air Tornado 60 Glass Lux WH белый
Видео 1Фото 7 |
Sweet Air Tornado 60 Glass Lux WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sweet Air 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sweet Air.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Sweet Air Tornado 60 Glass Lux WH
Цены на Sweet Air Tornado 60 Glass Lux WH |
---|---|---|---|---|
Sweet Air Tornado 60 Glass Lux CH бежевый | от 5 870 грн. | 3 предложения | ||
Sweet Air Tornado 60 Glass Lux WH белый | от 5 870 грн. | 2 предложения | ||
Sweet Air Tornado 60 Glass Lux BK черный | от 5 820 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →