Вытяжка Perfelli TLS 6763 WH 1100 LED Sensor белый
Фото 8 |
Perfelli TLS 6763 WH 1100 LED Sensor белый 2022 годмощная |
|
Белая вытяжка торговой марки Perfelli 2022 года выпуска — это решение на стыке среднего и продвинутого класса. Модель с шириной корпуса 60 см предназначается для встраивания в подвесной кухонный шкаф и предусматривает выдвижную панель, которая увеличивает площадь воздухозаборника при работе и способствует компактности прибора при простое (глубина 28.5 см). Кухонная вытяжка Perfelli TLS 6763 WH 1100 LED Sensor получила мощный 230-ваттный мотор, производительность которого достигает 1100 м³/ч (это показатель без учета потерь при работе на отвод с подключенным воздуховодом).
Для защиты мотора предложен комплект из двух алюминиевых жироулавливающих фильтров. А если необходима работа на рециркуляцию, то дополнительно нужно будет докупить совместимые активные (угольные) фильтрующие расходники. К достоинствам модели относятся удобные и наглядные органы управления, поскольку сенсорную панель дополняет дисплей, а помимо выбора одной из 3 скоростей всасывания можно настроить таймер выключения. Из других особенностей стоит выделить светодиодное освещение, умеренный уровень шума (от 56 до 68 дБ) и наличие в продаже родственной версии в черном цвете.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Купить Perfelli TLS 6763 WH 1100 LED Sensor белый
Все цены 13 →Perfelli Perfelli TLS 6763 WH 1100 LED Sensor 5902767158961 | 7 999 грн. |
Вытяжка Perfelli Tls 6763 Wh 1100 Led Sensor | 7 790 грн. |
PERFELLI TLS 6763 WH 1100 LED Sensor | 7 549 грн. |
Perfelli TLS 6763 WH 1100 LED Sensor | 7 547 грн. |
Вытяжка Perfelli tls 6763 wh 1100 led Sensor | 7 215 грн. |