USB-флешка T&G 121 Vega Series 2.0 64 ГБ
Фото 5 |
T&G 121 Vega Series 2.0 64 Gb 2022 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 121 Vega Series 2.0 64 ГБ
Все цены 77 →Флеш-накопичувач USB 64GB T&G 121 Vega Series Grey (TG121-64GBGY) TG121-64 | 143 грн. |
T&G 64GB Vega 121 (TG121-64GBBK) Black | 169 грн. |
Флеш-накопитель USB 64GB T&G 121 Vega Series Black (TG121-64GBBK) TG121-64 | 198 грн. |
T&G Флеш-накопитель USB 64GB 121 Vega Series Grey (TG121-64GBGY) TG121 | 269 грн. |
T&G 64GB 121 Vega Series Silver (TG121-64GBSL) TG121-64GBSL | 140 грн. |
eще 20 предложений
Модификации T&G 121 Vega Series 2.0
Цены на T&G 121 Vega Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 121 Vega Series 2.0 4 ГБ | от 82 грн. | 54 предложения | ||
T&G 121 Vega Series 2.0 8 ГБ | от 92 грн. | 55 предложений | ||
T&G 121 Vega Series 2.0 16 ГБ | от 102 грн. | 57 предложений | ||
T&G 121 Vega Series 2.0 32 ГБ | от 112 грн. | 73 предложения | ||
T&G 121 Vega Series 2.0 64 ГБ | от 139 грн. | 87 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →