Оперативная память Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x8Gb TLZRD48G3200HC16C01
Видео 2Фото 5 |
Team Group TLZRD48G3200HC16C01 3200 МГц CL16 (16-18-18-38) 3600 МГц CL18 |
|
Одиночный модуль оперативной памяти DDR4 объемом в 8 ГБ, который предлагает весьма неплохие скоростные характеристики и качественное охлаждение по демократичной цене. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства Vulcan 2019 года. Ориентирован на геймеров и энтузиастов разгона в поисках ярких и быстродействующих комплектующих, которые удачно впишутся в интерьер ПК и в то же время придадут ему ускорение.
Станет удачным выбором для игрового или рабочего ПК на платформе Intel Core (от 6-го до 12-го поколения) или AMD Ryzen (архитектура Zen/Zen2/Zen3). Для Team Group Vulcan Z DDR4 1x8Gb заявлены следующие технические характеристики: штатная частота 3200 МГц, рабочее напряжение 1.35 В, тайминги CL16. Пропускная способность планки составляет 25.6 Гбит/с, обеспечивая оптимальную для большинства пользователей производительность в 90% бытовых, игровых и рабочих задач.
Модуль памяти заточен под установку в современную материнскую плату с поддержкой технологии XMP 2.0, которая автоматически устанавливает производительный режим работы, указанный выше. Если XMP 2.0 не поддерживаются, модуль запускается со стартовой для DDR4 частоты 2133 МГц и пониженным напряжением (1.2 В), которое придется повышать вручную в UEFI BIOS. Чтобы увеличить шансы на успешный разгон планку Vulcan Z оснастили довольно плотным алюминиевым радиатором, который не дает чипам памяти перегреваться во время покорения очередной частоты. Высота модуля составляет 31.2 мм, благодаря чему сходят на нет любые возможные конфликты во время монтажа модулей ОЗУ и массивной системы охлаждения CPU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Купить Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x8Gb TLZRD48G3200HC16C01
Память для настольных компьютеров Team 8 GB DDR4 3200 MHz T-Force Vulcan Z | 1 292 грн. |
Память для настольных компьютеров Team 8 GB DDR4 3200 MHz T-Force Vulcan Z | 1 461 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Team 8 GB DDR4 3200 MHz T-Force Vulcan | 1 286 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Team 8 GB DDR4 3200 MHz T-Force Vulcan | 1 461 грн. |
Память для настольных компьютеров Team 8 GB DDR4 3200 MHz T-Force Vulcan Z | 1 467 грн. |
Користуюся два з половиною роки, нарікань немає. Працює на 3200 ГГц, чув що її можна розігнати навіть до 3600 ГГц, але мені не дозволяє материнка. Висока швидкість й таймінги, наявність радіатора. Що для своєї цінової категорії дууже класно за 2.5 років користування не виявлено. Влад Абрамов: пользуюсь Team Group TLZRD48G3200HC16C01 более года |
Модификации Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x8Gb
Цены на Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x8Gb TLZRD48G3200HC16C01 | от 1 286 грн. | 5 предложений | ||
Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 1x8Gb TLZRD48G3600HC18J01 | от 1 343 грн. | 2 предложения |