Оперативная память Team Group T-Create Classic DDR5 2x16Gb CTCCD532G5600HC46DC01
Видео 1Фото 4 |
Team Group CTCCD532G5600HC46DC01 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group T-Create Classic DDR5 2x16Gb CTCCD532G5600HC46DC01
Все цены 32 →Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/5600 Team T-Create Classic 10L Black (CTCCD532G | 4 494 грн. |
Team 32 Gb (2x16GB) DDR5 5600 MHz T-Create Classic (CTCCD532G5600HC46DC01) | 4 585 грн. |
Team 32 Gb (2x16GB) DDR5 5600 MHz T-Create Classic (CTCCD532G5600HC46DC01) | 4 523 грн. |
Модуль пам'яті Team 32 GB (2х16GB) DDR5 5600 MHz T-Create Classic 10L Blac | 4 570 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x16GB/5600 Team T-Create Classic 10l Black (ctccd532g5 | 4 668 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →