Оперативная память Team Group Xtreem ARGB DDR4 2x16Gb TF13D432G3200HC16CDC01
Видео 4Фото 5 |
Team Group TF13D432G3200HC16CDC01 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Xtreem ARGB DDR4 2x16Gb TF13D432G3200HC16CDC01
Все цены 6 →Пам'ять Team Group T-Force Xtreem Argb Ddr4 32Gb 2X16Gb 3200Mhz Dimm Cl16 | 15 129 грн. |
Team Group T-Force Xtreem Argb Ddr4 32Gb 2X16Gb 3200Mhz Dimm Cl16 1.35V Wh | 14 760 грн. |
Team Group T-Force Xtreem Argb Ddr4 32Gb 2X16Gb 3200Mhz Dimm Cl16 1.35V Wh | 15 129 грн. |
Память для настольных компьютеров TEAM 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz XTREEM | 7 501 грн. |
Team Group T-Force Xtreem Argb Ddr4 32Gb 2X16Gb 3200Mhz Dimm Cl16 1.35V Wh | 15 498 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Team 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz XTREE | 7 495 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →