Набор посуды Tefal Ingenio Black Stone L3998702
Фото 4 |
Tefal Ingenio Black Stone L3998702 |
|
Индикатор Thermo-Spot становится полностью красным, когда посуда достигает идеальной температуры для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Ingenio Black Stone L3998702
Все цены 10 →Набор посуды Tefal Ingenio Black Stone 7 предметов, алюминий, чёрный l3998 | 5 540 грн. |
Набор посуды Tefal Ingenio Black Stone 7 предметов, алюминий, черный L3998 | 5 124 грн. |
Набір посуду Tefal Ingenio Black Stone змінна ручка 7 предметів (L3998702) | 4 999 грн. |
Tefal Набір посуду Tefal Ingenio Black Stone змінна ручка 7 предметів (L39 | 4 999 грн. |
Набір каструль і сковорідок Tefal Ingenio Black Stone L3998702 | 5 355 грн. |
eще 5 предложений
Комплектация:
- Кастрюля 16 см, 1.5 л
- Кастрюля 18 см, 2.3 л
- Сковорода 24 см
- Сковорода 28 см
- Съемная ручка
РекомендуемСравнить в таблице →