Сковородка Vinzer Eco Line 89411 22 см
Vinzer Eco Line 89411 20 см22 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Eco Line 89411 22 см
Vinzer 28 см (89411) | 1 269 грн. |
Vinzer 28 см (89411) | 1 248 грн. |
Сковорода-ВОК Vinzer Graphene Induction Line 28 см кругла (89411) | 1 495 грн. |
Модификации Vinzer Eco Line 89411
Цены на Vinzer Eco Line 89411 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Eco Line 89410 20 см | от 1 675 грн. | 1 предложение | ||
Vinzer Eco Line 89411 22 см | от 1 248 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →