Варочная поверхность Teka GZC 64320 XBC ST серый
Фото 11 |
Teka GZC 64320 XBC ST серый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka GZC 64320 XBC ST серый
Teka GZC 64320 XBC ST | 32 062 грн. |
Teka GZC 64320 XBC ST | 32 844 грн. |
Варильна поверхня Teka GZC 64320 XBC ST сірий | 18 380 грн. |
Модификации Teka GZC 64320 XBC ST
Цены на Teka GZC 64320 XBC ST |
---|---|---|---|---|
Teka GZC 64320 XBC WH белый | от 18 253 грн. | 3 предложения | ||
Teka GZC 64320 XBC SM серебристый | от 16 650 грн. | 4 предложения | ||
Teka GZC 64320 XBC ST серый | от 18 380 грн. | 3 предложения | ||
Teka GZC 64320 XBC BK черный | от 18 832 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →