Варочная поверхность Teka JZC 63312 ABN BK черный (112570149)
Фото 8 |
Teka JZC 63312 ABN BK черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka JZC 63312 ABN BK черный
Все цены 6 →Teka Teka JZC 63312 ABN BK (112570149) | 24 648 грн. |
Комбінована варильна поверхня Teka Maestro JZC 63312 ABN BK 112570149 | 24 648 грн. |
Комбінована варильна поверхня Teka JZC 63312 ABN BK 112570149 | 24 648 грн. |
Teka JZC 63312 112570149 | 24 648 грн. |
Комбінована газово-індукційна поверхня Teka JZC 63312 112570149 | 24 648 грн. |
Комбінована варильна поверхня Teka Maestro JZC 63312 ABN BK 112570149 | 24 648 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →