Варочная поверхность Teka IZC 64630 BK MST черный (112500022)
Фото 10 |
Teka IZC 64630 BK MST черный |
|
Программы автоматического приготовления: гриль, поджаривание, фри, тушение, конфитюр, растапливание.
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka IZC 64630 BK MST черный
Все цены 17 →Teka Teka IZC 64630 BK MST (112500022) | 25 378 грн. |
Індукційна варильна поверхня Teka IZC 64630 BK MST чорний, фронт. Фацет (1 | 25 378 грн. |
Індукційна варильна поверхня Teka IZC 64630 BK MST чорний, фронт. Фацет 11 | 25 378 грн. |
Teka IZC 64630 BK MST | 18 930 грн. |
Варильна поверхня Teka IZC 64630 BK MST 112500022 | 25 378 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Teka IZC 64630 BK MST
Цены на Teka IZC 64630 BK MST |
---|---|---|---|---|
Teka IZC 64630 WH MST белый | от 28 537 грн. | 12 предложений | ||
Teka IZC 64630 LB MST коричневый | от 28 709 грн. | 8 предложений | ||
Teka IZC 64630 SM MST серебристый | от 26 160 грн. | 13 предложений | ||
Teka IZC 64630 ST MST серый | от 30 144 грн. | 12 предложений | ||
Teka IZC 64630 BK MST черный | от 18 930 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →