Вентилятор Thermaltake Riing Trio 14 RGB TT Premium Black (3-Fan Pack) (CL-F077-PL14SW-A)
Видео 1Фото 17 |
Thermaltake Riing Trio 14 RGB TT Premium Black (3-Fan Pack)
120 мм, черный140 мм, черный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1400 об/мин
Поддержка голосового помощника Alexa. В комплекте контроллер с возможность объединения в пул.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Riing Trio 14 RGB TT Premium Black (3-Fan Pack)
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Riing Trio 14 RGB TT Premium Black (3-Fan Pack)
Все цены 17 →Набір вентиляторів Thermaltake Riing Trio 14 RGB Radiator Fan TT Premium E | 5 400 грн. |
Кулер до корпусу ThermalTake Riing Trio 14 RGB Radiator Fan TT Premium Edi | 5 470 грн. |
ThermalTake Riing Trio 14 RGB Radiator Fan TT Premium Edition CL-F077-PL14 | 5 219 грн. |
Кулер для корпуса ThermalTake Riing Trio 14 RGB Radiator Fan TT Premium Ed | 5 099 грн. |
Кулер до корпусу ThermalTake Riing Trio 14 RGB Radiator Fan TT Premium Edi | 5 400 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Riing Trio 14 RGB TT Premium Black (3-Fan Pack)
Цены на Thermaltake Riing Trio 14 RGB TT Premium Black (3-Fan Pack) |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Riing Trio 12 RGB TT Premium Black (3-Fan Pack) | от 2 665 грн. | 24 предложения | ||
Thermaltake Riing Trio 14 RGB TT Premium Black (3-Fan Pack) | от 4 853 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →