Вентилятор Corsair iCUE LINK QX140 RGB Black Dual Kit (CO-9051004-WW)
Фото 16 |
Corsair iCUE LINK QX140 RGB Black Dual Kit
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE LINK QX140 RGB Black Dual Kit
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE LINK QX140 RGB Black Dual Kit
Все цены 23 →Вентилятор Corsair iCUE Link QX140 RGB PWM PC Fans Starter Kit with iCUE L | 5 899 грн. |
Вентилятор Corsair iCUE Link QX140 RGB PWM PC Fans Starter Kit with iCUE L | 5 899 грн. |
Кулер до корпусу Corsair iCUE Link QX140 RGB PWM PC Fans Starter Kit with | 5 894 грн. |
Corsair iCUE Link QX140 RGB PWM PC Fans Starter Kit with i CO-9051004-WW | 5 619 грн. |
Вентилятор Corsair iCUE Link QX140 RGB PWM Вентиляторы для ПК Стартовый ко | 5 261 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →