Фен Tico Professional Ergo Stratos Ion 3900
Фото 2 |
Tico Professional Ergo Stratos Ion 3900 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Ergo Stratos Ion 3900
Фен для волосся Tico Professional Ergo Stratos Blue (100003IONBL) | 1 833 грн. |
Фен для волосся Tico Professional Ergo Stratos Green (100003IONGN) | 1 833 грн. |
Фен для волосся Tico Professional Ergo Stratos Violet (100003IONVT) | 1 833 грн. |
Фен для волосся Tico Professional Ergo Stratos Black (100003IONBL) | 1 833 грн. |
Фен для волосся TICO Ergo Stratos 3900 2000W зелений (100003IONGN) (010049 | 1 668 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →