Кухонный нож Tojiro Basic F-316
Фото 5 |
Tojiro Basic F-316 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro Basic F-316
Все цены 7 →Кухонный нож Сантоку 170 мм Tojiro Basic (F-316) F-316 | 2 549 грн. |
Кухонний ніж Сантоку 170 мм Tojiro Basic (F-316) | 2 549 грн. |
Кухонный нож Сантоку 170 мм Tojiro Basic (F-316) F-316 | 2 549 грн. |
Кухонний ніж Сантоку 170 мм Tojiro Basic (F-316) | 2 543 грн. |
Японський ніж Santoku Tojiro Basic (F-316) | 2 549 грн. |
Японський ніж Santoku Tojiro Basic (F-316) | 3 059 грн. |
Кухонний ніж Сантоку 170 мм Tojiro Basic (F-316) | 2 676 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →