Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.2523.17
Victorinox Fibrox 5.2523.17 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.2523.17
Все цены 18 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Santoku 17 см 5.2523.17 | 2 690 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Santoku 17см з черн. ручкою (52523.17) | 2 555 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Santoku 17см с черн. ручкой (52523.17) | 2 555 грн. |
Hож кухонный Victorinox Fibrox Santoku 17 см 5.2523.17 | 2 690 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Santoku 17 см Black (5.2523.17) 5.2523.17 | 2 350 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →