Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.8526.17L9
Видео 1Фото 6 |
Victorinox Swiss Classic 6.8526.17L9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.8526.17L9
Все цены 20 →Нож кухонный Victorinox Santoku 17 cм оранжевый 6.8526.17L9B | 2 690 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic Santoku 17см Orange (68526.17L9B) | 2 555 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Santoku 17см Orange (68526.17L9B) | 2 555 грн. |
Нож кухонный Victorinox Santoku, волн.лезвие, 17cм, оранжевый, блистер 6.8 | 2 690 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic сантоку 17 см, ребристое лезвие, оран | 2 359 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Цветовые варианты:
- 6.8523.17B черный
- 6.8526.17L4B зеленый
- 6.8526.17L5B розовый
- 6.8526.17L8B желтый
- 6.8526.17L9B оранжевый
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.8526.17L9
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.8526.17L9 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.8526.17L8 | от 2 205 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8521.17 | от 2 205 грн. | 39 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8526.17L9 | от 2 205 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8526.17L5 | от 2 205 грн. | 18 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.8523.17 | от 2 205 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →