Биты / торцевые головки TOPTUL KABA1634
Фото 3 |
TOPTUL KABA1634 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KABA1634
Головка торцевая 6-гранная ударная Toptul 1/2" 34мм (KABA1634) | 325 грн. |
Головка торцева Toptul ударна 1/2" 34 мм (KABA1634) | 325 грн. |
Головка торцева ударна 1/2" 34мм TOPTUL KABA1634 | 325 грн. |
Голівка ударна TOPTUL 1/2" 34мм KABA1634 | 325 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →